Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Топ-7 социальных игр о динозаврах

7,3 / 10

Мы уже рассказывали о самых крутых социальных играх, посвященных драконам. Теперь пришел черед лучших игр о динозаврах, которые можно найти в социальных сетях.

1 место. Dino Hunter: Deadly Shores

Это, без сомнения, самая популярная игра, посвященная динозаврам. Правда, в ней древние ящеры выступают в качестве дичи... Но настолько агрессивной, что порой задаешься вопросом: кто же здесь охотник? Разнообразные уровни, большое количество аммуниции и различные виды динозавров, каждый из которых требует индивидуального подхода, все это сделало игру популярной и широко обсуждаемой. В Вконтакте эта игра получила довольно очевидное название "Охотник на динозавров".

2 место. Jurassic Park Builder

Отличный экономический симулятор, доступный всем пользователям Фейсбука. Суть игры вполне совпадает с названием (правда, без полномасштабных ЧП с последующей кровавой бойней). Обустраивайте свой парк, выращивайте динозавров и принимайте толпы любопытных туристов. Игра довольно оригинальна и интересна, а добротная графика станет еще одним плюсом в актив Парка Юрского периода.

3 место. Dino Crisis

Довольно крутая игруха сразу по несокльким причинам. HD графика порадует счастливых обладателей огромных мониторов. Хотя в социальных играх это не главное, но все же приятный бонус. Игровой процесс сводится к созданию своей команды крутых дино. Игрок сам выбирает, ящеры каких пород будут в его небольшой армии, прокачивает, улучшает их и даже может присвоить каждому из них какое-то имя. Вся эта живность сражается с себе подобными, завоевывая важные очки опыта, бустеры и, конечно, место в рейтинге. Опытные динозавры имеют несколько вариантов атак, которые можно грамотно чередовать - поэтому бой может проходить как в ручном режиме, так и в автоматическом. А любители экшена всегда могут помочь любимцам в трудном бою с помощью гранаты, купленной в военторге.

4 место. День динозавров

Игра в жанре Tower Defence. Застрять с поломанной машиной времени в эпохе динозавров - не самый безопасный вариант. Но выбирать не приходится - игроку придется искать оружие, чтобы отбиться от динозавров и найти способ починить свою машину времени. Более 40 увлекательных уровней предлагают с головой погрузиться в увлекательное приключение.

5 место. Динопарк

Хотя Динопарк появился не так давно, поклонников у игры - хоть отбавляй. Это экономический симулятор, в котором можно разводить динозавриков и попутно заниматься туризмом, раскручивая собственный дино-музей. В отличие от "Парка Юрского периода", графика более мультяшна, а все дино выглядят няшно и безобидно. Вот только после некоторых последних изминений, призванных сделать игру лучше, все пошло как всегда - приложение демонстрирует нестабильную игру и вызывает много гнева преданных игроков. Будем надеяться, что это временно.

6 место. Диномания

Классическая головоломка "Три в ряд". Игрушка сделана довольно приятно - атмосфера, графика, музыкальное сопровождение; все на уровне. Без каких-то особых изысков - классика жанра, сделана в тематическом духе эдакой мультяшной эпохи динозавров.Поможет немного развеяться и отдохнуть после работы или развлечь ребенка. Ценителям жанра придется по вкусу.

7 место. Яйца динозавров

Эта игра меня поразила. Я задавался вопросами, на которые не мог найти ответов. Почему 160 000 человек в ВК в нее играют? Кто мог сделать графику хуже, чем в флеш-играх начала нулевых годов? И, наконец, сама суть игры: почему динозавр швыряет камни в яйца динозавров (в стиле AngryBirds) и за разбитые яйца ему говорят "Превосходно!"? Неудевительно, что они вымерли. Я не знаю, что люди находят в этом приложении, но оно достаточно популярно, чтобы вцепиться своими корявыми рученками в последнюю строку нашего рейтинга.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх