Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Dino Hunter: Deadly Shores - советы, стратегия, прохождение

8,6 / 10

Dino Hunter: Deadly Shores от Glu Games является полноценным симулятором охоты на динозавров. В этой статье мы раскроем несколько секретов и полезных советов, которые помогут вам успешно противостоять коварным ящерам в разнообразных миссиях, очищая Парк Юрского периода.

  • Нужны деньги? Выполняйте контракты на охоту - чтобы улучшить свою амуницию, вам понадобится куча денег. Лучший способ заполучить эту "кучу" - брать контракты для охоты. Эти короткие и быстрые миссии являются самым оптимальным способом заработка в игре.
  • Как убить большого динозавра? Есть в игре такие крутые ребята, как стегозавр или тирекс. При охоте на них можно заметить, что некоторые области животного помечены красными кружками - это их уязвимые места, которые нужно стремится поразить. Удачное попадание со значительным причиненным ущербом поможет замедлить ящера.
  • Обращайте внимание на окрестности. То, что происходит вокруг, напрямую влияет на поведение динозавров. Скажем, если поблизости маячит Тирекс, маленькие дино будут паниковать и быстро бегать - все это нужно учитывать на охоте.
  • Разблокирование регионов. Чтобы разблокировать новый регион, придется собрать все куски карты. В некоторых случаях также придется собрать все оружие охотничьей серии и трофеи.

  • Обновляйте оружие. Когда? Как можно чаще. Мало того, что это облегчает охоту, к тому же, некоторые трофеи невозможно заполучить без обновления. К счастью, во время игрового процесса сработает своевременное напоминание, которое подскажет, когда можно обновиться.
  • Хедшоты и простреленные легкие. Попадания в голову или в легкие считаются верхом охотничьего мастерства и принесут охотнику дополнительные деньги. Поэтому не стесняйтесь при случае пустить пулю Барни промеж глаз.
  • Очки инфракрасного видения. В тех миссиях, которые требуют попадания в голову или легкие динозавра, без этого устройства не обойтись. Вовремя улучшайте очки, чтобы точно рассмотреть, где именно находятся органы животного и сделать меткий выстрел.
  • Важен баланс. Не стоит модернизировать только какой-то один параметр вооружения - в этой игре важен баланс во всем: мощность, боеприпасы, дальнобойность. Чтобы открыть доступ ко всем миссиям, в конечном счете придется прокачать все параметры по максимуму.

  

  • Проблемы с хищниками. Если возникли проблемы с тем, чтобы прикончить хищника, подождите, пока он на вас не нападет. Обычно это происходит, как только ящер вас заметит. Когда он совершает на вас прыжок, зачастую открывается область сердца, легких или незащищенная часть головы. Это отличный момент для выстрела. Единственное - убедитесь, что сможете себя защитить, если встретились со стаей хищников.
  • Охота на травоядных. Травоядные динозавры, такие, как трицератопс и стегозавр, совершают быструю атаку, если ранены. Поэтому нужно стараться особенно прицельно выполнять первый выстрел.
  • Маленькие и юркие всеядные дино. Дальнобойная винтовка с оптическим прицелом не сильно поможет при встрече с быстрыми и всеядными динозаврами. В этом случае наиболее эффективна штурмовая винтовка-автомат и стрельба очередью.

Подробнее про игру "Dino Hunter: Deadly Shores"

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх