Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

ТОП-7 игр про драконов в соцсетях

8,2 / 10

Эти мифические твари всегда привлекали внимание людей, и еще с давних времен, красуясь на щитах, флагах и гербах,  олицетворяли силу и могущество владельца. Крылатая рептилия гигантских размеров и изрыгающая пламя,  по-разному трактовалась у разных народов – то это был безусловный враг, а то и благородный защитник. В настоящее время про драконов  сделана масса игр, во главе со знаменитым Skyrime, однако,  забавы с такой же тематикой, можно найти и в соцсетях.

1. Мой дракон

mo

Мимимшый дракончик и его игровая модель по типу тамагочи, где его надо кормить, растить и оберегать, является самой популярной игрой в соцсетях. Вам – отважному, храброму рыцарю предстоит вскормить ручного дракона практически как Дейнерис Таргариен,  и свергнуть жестокого тирана мира Эрафии, чтобы вернуть себе власть. Друзья, их драконы и магия прилагаются.

2. Зов дракона 2

Здесь уже игрушка чем-то напоминает знаменитых HoMM. Во всяком случае,  боевка во многом взята оттуда, да и путешествие по миру с кучей разнообразных кровожадных монстров навевают схожие воспоминания. Игра примечательна кровавыми замесами PvP команда на команду, походами на рейд боссов и выбивания с них эпического снаряжения, дабы стать самым сильным на сервере.

3. Тень дракона

В этой драконской игрушке уклон сделан уже на развитие. С первых кадров вам показывают не драконью тушку, а замок,  который надо планомерно улучшить, прокачивая ресурсодобывающие сооружения, оружейную, арену и прочие, прочие здания, чтобы пока вы кормили дракона,  он стал таким же могучим, под стать вашему замку. Далее следует выход на глобальную карту, где вы - властелин такого крутого замка и дракона показываете другим, где раки зимуют.

4. Драконы вечности

Бесплатная кроссплатформенная фэнтези-MMORPG – так заявлено в описании,  и с некоторыми натяжками с этим можно согласиться. Несмотря на прямолинейность квестов  и повторяющиеся локации,  в игре доступно 6 уникальных драконов для приручения, которые будут идти рука об руку с героем,  и помогать ему в нелегких приключениях.

5. Время драконов

Одна из самых динамичных и «мясных» игр про крылатых рептилий являет собой развеселые воздушных бои на драконах с другими игроками. Куча возможностей для атаки: ослепление, заморозка, отравление, которыми надо будет овладеть в совершенстве,  помимо управления и залихватских воздушных пируэтов. Кроме того,  на дракона можно посадить всадника, который будет дополнительно дамажить вражин, навесить турели, поставить энергетический щит, короче, веселить на полную катушку.

6. School of Dragons

Знаменитый мультфильм от студии DreamWorks «Как приручить дракона» обрел свое игровое воплощение. Здесь, присоединившись к Иккингу, Беззубику и Плеваке, вы окунаетесь в мир приключений вселенной мультфильма. Учитесь сражаться в небесах, плеваться огнем и покорять небеса, дабы подниматься в системе рейтинга, и объединившись с другими пользователями в мощный клан,  покорять просторы, так хорошо знакомые поклонникам оригинального мультика.

7. Сага о драконах

Вам придется сделать выбор и присоединиться к расе Бергов или Танатов, дабы прекратить уже бесконечную войну за кровь Драконов Хаоса и Драконов Единства – Прародителей Рода. На пути к заветной цели вас ждут золотоносные шахты, битвы за территорию, осады замков, подземелья и куча разнообразных квестов, а также сражения с самим драконами.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх