Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Zynga запускает FarmVille: Harves Swap на мобильные платформы

7,6 / 10

Известный разработчик социальных игр, копмания Zynga, объявила о запуске FarmVille: Harves Swap по всему миру. Игра принадлежит к жанру "Три в ряд". В ходе игры предстоит пройти 160 уровней, в которых вы встретитесь с различными персонажами из FarmVille.

Каждый уровень в FarmVille: Harves Swap ставит новую задачу - нужно набрать большее количество очков, собрать определенное количество какой-то конкретной огородной культуры и т.д. Карта уровней разделена на 10 локаций, которые объединены одной общей историей. К примеру, в первой локации предстоит заниматься тушением пожара в сарае, во второй - ловить кроликов и т.п.

Геймплей традиционный для таких игр - необходимо собрать в ряд 3 и более одинаковых культур. Но есть и бонусы, которые позволяют убрать целый ряд, какие бы овощи на нем не были расположены. Чем дальше в лес, тем больше дров - в процессе прохождения, сложность уровней повышается. 

Не обошлось в новой игре без вездесущего доната. Хотя некоторые бонусы будут появляться в процессе игры, другие можно приобрести только за деньги. Например, купив лопату, игрок сможет удалять какой-то мешающий символ на игровом поле.

Если не удается завершить уровень за указанное количество ходов, игрок теряет жизнь. Они восполняются по прошествии какого-то времени или могут быть даны друзьями пользователя на Facebook. Есть и третий вариант - можно посмотреть какой-то рекламный видеоролик, получив за это жизнь.

FarmVille: Harves Swap уже доступна для бесплатного скачивания на ITunes App Store, Google Play и Amazon Appstore. Игра также появилась на Facebook .

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх