Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Топ игр в соцсетях про любовь

6,6 / 10

Весна – пора любви. Любовь вас поджидает не только на улице или в окнах, на которые вы случайно бросаете свой взгляд в надежде увидеть прекрасную незнакомку, любовь живет в каждом клике и килобайте, ведь вы наверняка заходите в соцсети. Там полно приложений про любовь и с самыми интересными мы ознакомимся прямо сейчас.

1. Целуй и знакомься, (бутылочка)

Невероятное популярное приложение, где сидят, вы не поверите, миллионы, и то и дело крутят бутылочку, в надежде, что им выпадет целоваться с приглянувшимся по фотке, партнером. В чате же творится реинкарнация эпохи начала «аськи», чмаффки и лаффки вперемешку с сердцами и непристойными предложения льются рекой, а между тем, меня уже «поцеловали» две тетеньки довольно преклонного возраста. Не стоит теперь искать партнера для романтической переписки – можно начинать ее прямо здесь в режиме форума.

2. Любовь

Игра с емким названием хоть и собирает всего полмиллиона игроков в онлайне, но гораздо сложнее «бутылочки». Бывали ли вы на «коротких свиданиях»? Так вот, если вам неохота вылезать из уютного компьютерного кресла, то такие же вопросики на совпадение и блиц-опросы по интересам вы можете устроить прямо в этом приложении.  Итак, ставьте на аватарку оголенный торс с кубиками, даже если они не ваши,  и становитесь «королем» стола, ибо виртуальная реальность это позволяет.

3. Любовь в городе

Игра для девочков-подростков, сразу же выдает себя приторно-сладкой рисовкой и стартовым походом в одежный магазин. Заработав себе модный прикид, вы должны сразу стать своим в городе и как можно больше завести друзей, снискать всеобщую любовь и уважуху, направо и налево раздавая смайлики, подмигивания и прочие знаки внимания. В итоге, даже в глухом лесу куча разукрашенных гламурных девиц, а в общем чате то и дело выскакивают сообщения, что кто-то кого-то утащил «шалить».

4. Жизнь 3D: Найди свою любовь!

Если вам не хватает на новую Sims, да и рабочий компьютер ее не очень тянет, то выход можно найти в этом приложении. Данное игроподелие изо всех сил пытается копировать популярную франшизу, тут вам и скопированный город,  и характеры персонажей, и построение дома, и выбор гардероба, и создание своей счастливой семьи. Даже лица персонажей и те неуловимым образом напоминают знаменитую игрушку, и кажется,  что вот-вот над ними появятся зеленые кристаллики.

5. Любовь с первого взгляда

Если вы из 90-х, то данное приложение придется вам по нраву. Конечно, того духа шоу, где молодые люди знакомились и выбирали одну девушку/парня из трех кандидатур, а потом за кулисами расходились по домам, данная игра не передает, однако общая схема выстроена довольно достоверно. Общие вопросы, совпадение интересов и ожидание томительного выбора – все здесь присутствует,  вкупе с возможностью быстренько свернуть игру и уйти в оффлайн в случае досадной неудачи.

6. Флирт Сити

Здесь уже целиком гламурный город для поиска своей любви, ничуть не скопированный с Sims. Здесь уже подается своя рисовка и свои приключения, радуют мини-игры, по типу все той же «Любви с первого взгляда», включенные в основной игровой процесс. И все бы хорошо, если бы не запредельный уровень доната,  без которых невозможно купить крутую шляпу или очки, чтобы покорить всех дам в округе.

7. Половинки – любовный пасьянс.

Напоследок, как всегда, что-нибудь эдакое. Данное приложение просто заменяет целый штат подруг и гувернанток современной девушке, и учит правильно разбираться в мужчинах. «Не важно, что рыжие волосы или смешные ботинки, главное, чтобы в кино водил, иногда его надо отпускать с друзьями….Это не пробная жизнь, а настоящая» и прочие ценные советы, созданные для поддержания правильных отношений, имеют свою армию фанаток и очаровательное оформленьице во всевозможных розовых тонах.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх