Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

10 популярных игр для девушек

5,5 / 10

Для удобства игры в социальных сетях разделены на определенные категории: головоломки, стратегии, приключения и так далее. Мы же решили применить другие критерии поиска. Используя слова «мода», «красота», «кот» и «свадьба», мы попробовали отобрать игры, которые в первую очередь будут интересны девушкам. И теперь мы предлагаем вам список из десяти популярных игр для девушек.

10 место: Салон Красоты: Новый Стиль!

Количество участников: 400 000 (vk)

Что из себя представляет: экономический симулятор

Игра для тех, кто хочет попробовать себя в роли владельца салона красоты. Игра получилась очень правдоподобной и затрагивает все стороны модной жизни. Руководя собственным салоном красоты, вы будете не только выбирать дизайн салона, покупать материалы и нанимать персонал. Вам необходимо «выжить» в борьбе с конкурентами. Успех во многом будет зависеть от вашей интуиции и сообразительности.

9 место: Винкс: школа волшебниц 12+

Количество участников: 1 400 000 (vk)

Что из себя представляет: аркада

Игра, в которую скучно играть одному, поскольку все мини игры и тесты проходятся очень быстро. Да и развивать свою фею, получая новые ступени развития, со временем надоест – уж больно всё однообразно. А вот раздел «Сражения» - это то, то надо. Сражаясь со своими друзьями, вы не только получите прилив адреналина, но и сможете в случае победы повысить свой волшебный рейтинг. Каждую неделю в игре проводятся розыгрыши.

8 место: Шопоголики

Количество участников: 1 500 000 (vk)

Что из себя представляет: узнайте, как управлять магазином.

Первым делом вы построите магазин по собственному проекту. Поскольку девушкам нравится обустраивать комнаты, можно смело заявлять, что игра им понравится. Ведь у вас будет большой выбор обоев и мебели. Но и это не всё. В игре «Шопоголик» можно сносить стены и менять архитектуру здания так, как захочется. А когда с этим вопросом будет покончено, перед вами будет стоять благородная цель – сделать свой магазин самым популярным в округе.

7 место: Великий Кутюрье

Количество участников: 2 500 000 (vk)

Что из себя представляет: симулятор

Цель игры понятна из самого названия – вам нужно стать великим кутюрье. Любой желающий может попробовать себя в роли дизайнера. Вы будете не просто примерять одежду (это ведь банально просто), вы будете воплощать в жизнь свои собственные творческие идеи. Особенность игры: можно продавать свои творения друзьям.

6 место: Fashion City – Игра для модниц!

Количество участников: 2 400 000 (vk) + 552 712 (ok) = 2 952 712

Что из себя представляет: экономический симулятор

Познакомьтесь с миром моды. В этой игре вам доступны лучшие магазины и самые престижные модельные агентсва. Вы побываете на подиуме и украсите обложки модных журналов. В общем, игра для тех, кто хочет окунуться в мир моды.

5 место: Котомания

Количество участников: 2 200 000 (vk) + 1 303 735 (ok) = 3 503 735

Что из себя представляет: симулятор

Няшных котиков любят все. Естественно, что котикам посвящена не одна компьютерная игра, и одна из них – это «Котомания». А те, кто знает, что такое тамагочи, согласятся, что в игру заложен тот же принцип. Вы кормите своего котэ, играете с ним, гладите его, фотографируете и, естественно, нежно любите. «Котомания» - это игра для тех, кто по непонятным причинам не может завести себе настоящего кота.

4 место: Свадьба по любви 2

Количество участников: 2 100 000 (vk) + 1 489 095 (ok) = 3 589 095

Что из себя представляет: симулятор

Игрушка позволяет девушкам отрепетировать подготовку к собственной свадьбе. Игрок научится всему: как правильно красить губы, как ухаживать за кожей, как сделать маникюр и многое другое. Пожалуй, интересней всего играть с подругами. Тогда можно будет посоревноваться, кто сможет организовать лучшую свадьбу.

3 место: Маникюрный салон – Любовь!

Количество участников: 1 900 000 (vk) + 1 760 363 (ok) = 3 660 363

Что из себя представляет: на зависть другим станьте мастером маникюра.

Игра проста и бесхитростна. Вам требуется сделать красивый маникюр. В игре огромный выбор накладных ногтей и лаков – одним словом, нескончаемое поле для вашей фантазии. Будьте оригинальными и на зависть подругам станьте лучшим мастером.

2 место: Модницы. Новый сезон!

Количество участников: 5 700 000 (vk)

Что из себя представляет: симулятор

В детстве я мечтал стать нефтяным магнатом, но как-то не сложилось. Многие девушки мечтают о стильных нарядах, модных тусовках и крутых бойфрендах. Вот только в реальном мире не все мечты сбываются. Поэтому был создан виртуальный мир игры «Модницы», где девушки могут покупать себе лучшие наряды, автомобили и каждый день ходить на свидания с очередным принцем. Всё банально просто.

1 место: Аватария – мир, где сбываются мечты.

Количество участников: 7 300 000 (vk) + 5 652 162 (ok) = 12 952 162

Что из себя представляет: Sim`s для соцсетей

Всё, чем вы могли бы заняться в реальном жизни, вам предлагают сделать в игре «Аватария». Ходите на работу, обставляйте квартиру, играйте в игры и заводите новых друзей. Все, кто играл в Sim`s на компьютере, знают, что нужно делать. А кто не играл, тот быстро со всем разберется.

 

P.S. Естественно, есть и много других популярных игр, в которые играет девушки. В комментариях вы можете рассказать о том, какие игры нравятся вам.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх