Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Plarium запускат новую стратегию на Facebook

8,2 / 10

Компания Plarium, разработчик популярной игры Stormfall: Rise of Balur, заявила о запуске своего последнего продукта, Nords: Heroes of the North, на Фейсбуке. Игра сделана по мотивам скандинавской мифологии. Она перенесет игроков в мир фентези, где им предстоит собрать армию драконов, эльфов, северн и орков против сил зла Ледяной Королевы, которая планирует поработить весь мир.

"Северяне: Герои Севера" является стратегией. Игрок выбирает одну из 3 рас, северян, эльфов или орков, которую будет играть. Этот выбор определяет внешний вид главного замка и цитадели. После выбора расы все еще предстоит немало работы - отстроить остальную часть королевства, выполняя различные квесты, которые дают необходимые ресурсы и другие призы. К слову о ресурсах: здесь их 3 - рыба, грибы и пиво, нестандартный набор.

Для того, чтобы при постройке армии разблокировать больше построек и войск, необходимо подписывать договора с другими регионами. Подписание, как и многие другие действия в игре, требует времени. Премиум-валюта, как ей и полагается, может убрать любые таймеры, мгновенно завершая постройку или иное задание. 

После того, как армия готова, ее можно отправить на карту мира, чтобы померяться силами с другими игроками. Как и в других играх Plarium, в "Героях Севера" бои происходят автоматически. В качестве новшества можно отметить возможность наблюдать за поединком в виде 3D-анимации.

Вот как прокомментировал новую игру генеральный директор Plarium, Ави Шалел:

  • "Северяне" являются самым амбициозным и иновационным продуктом Plarium на сегодняшний день. Мы ожидаем, что она превзойдет другие наши стратегии и полюбится нашим пользователям. Для нас это новый уровень - мы выпустили игру, которая будет одновремменно смешной и очаровательной, с новыми функциями и элементами РПГ.

Это соответствует действительности - Plarium действиетльно серьезно подошли к своей новой игре. Так они пригласили 30 актеров для озвучивания голосов игровых персонажей, среди них Патрик Уорбертон из Family Guy. Приложение уже доступно на Facebook.

 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх