Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Вышел первый трейлер FIFA 18

7,3 / 10

Португальский футболист Криштиану Роналду недавно подарил Реалу третью победу в Лиге Чемпионов за последние четыре года. Впервые в истории одна и та же команда сумела выиграть этот титул два раза подряд. И впервые один футболист сумел забить за свою карьеру больше 100 мячей в еврокубках. Поэтому появление Роналду в трейлере FIFA 18 выглядит закономерным - в 32 года он выдал пока что лучший сезон в своей жизни.

Отдельного внимания заслуживает графика: капли пота, падающие с лица игрока, прорисованные детали... Впрочем, смотрите сами.

  • Первый трейлер FIFA 18

Как обычно, Electronic Arts уверяют, что именно так и будет выглядеть игра, которая выйдет 29 сентября для PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One.

Также FIFA 18 будет доступна на Nintendo Switch - но в какой-то урезанной версии, с упрощенной графикой и без однопользовательского режима истории. Во всех остальных версиях игры на других платформах режим истории останется. Главным героем по прежнему будет Алекс Хантер. Какие приключение ожидают его в новом сезоне - пока остается только догадываться.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх