Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Вышел новый трейлер Red Dead Redemption 2

7,6 / 10

Сегодня Rockstar Games выпустили трейлер Red Dead Redemption 2. Он более детально рассказывает о том, чего же стоит ожидать этой осенью, когда состоится релиз игры.

Главный герой - Артур Морган, состоит в банде Ван дер Линде. Эти ребята, как и положено по законам жанра, совершают дерзкие грабежи и постоянно встревают в перестрелки. Одним словом - Дикий Запад (простите, это двумя словами). Морган играет в банде особую роль - он выбивает долги, используя веские словесные и физические аргументы.

Бандитов преследуют охотники за головами и представители закона. Но и в самом преступном коллективе не все гладко. В конце концов, Моргану предстоит решить, что для него важнее - оставаться верным своим принципам или людям, которые его взрастили.

  • Трейлер Red Dead Redemption 2

В трейлере также появляется Джон Марстон - главный герой первой части Red Dead Redemption. Здесь он совсем молодой, ведь действие второй части происходит до событий первой.

Релиз игры назначен на 26 октября, Red Dead Redemption 2 точно выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Появится ли версия для ПК с Windows, пока не известно.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх