Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Топ-7 игр про зомби в соцсетях

6,0 / 10

1. Зомби-ферма

Самая популярная игрушка про зомби, показала, чего можно добиться,  если скрестить игровую модель «фермы» с романтикой мертвой души. В довольно долгом и поэтапном развитии своего поселения,  вы преследуете только одну цель – помогаете зомби найти свою любовь и стать человеком. Пусть для этого придется закопать своих друзей и сожрать не один десяток мозгов – зато вы обретете любовь и станете владельцем красивого городка.

2. Битва зомби

Вторая по популярности игрушка представляет собой классическую стратегию в зомби-стиле. Нужно построить свой город мертвых,  с токсичной станцией и склепами, и улучшив его всякими зловещими штуками,  начать клепать зомби-воинов. Разобравшись с богатым выбором юнитов: от простых качков-зомби с дубинами до бронированных убер-молодчиков, вы смело можете отправляться на глобальную карту и захватывать все во имя мозгов.

3. Истребитель зомби 3D

Набирающий популярность шутер 3D представляет собой классическую игру на выживание, где вы уже не играете зомби, а отстреливаете их прущие толпы из оружия. Поначалу перезарядка после каждого выстрела вас будет напрягать, но потом вы постепенно втянитесь процесс, тем более что после удачного хедшота вам покажут «полет пули» в духе Макса Пейна. Текстурки, да и вообще разнообразие, сильно хромают, но как тайм-киллер игра себя покажет на отлично.

4. Зомби Блок (3d Шутер)

Здесь разработчики решили, что если скрестить два успешных проекта Day Z и Minecraft – то выйдет толк. На выходе и правда получилась скрещенная версия этих двух урезанных игр. В стилистике Майнкрафта вы носитесь по местности и крафтите себе преимущественным образом оружие, дабы с наступлением сумерек отбиваться от пиксельных чудовищ. Ресурсов весьма мало, так что сразу нужно целиться в голову и вообще экономить патроны, а не устраивать разборки в Рембо-стиле

5. Зомби Дерби

Довольно забавная игра с незамысловатым сюжетом, где вы в сельских пейзажах, на сельских же машинках, раскрашенных в лучших техасских традициях,  будете заниматься планомерно совершаемыми  наездами на зомби. Надо как можно больше обвешать свою тачку всякими убийственными аксессуарами, втопить педаль газа в пол и гнаться, используя ландшафт,  на полных парах  к как можно большему числу задавленных зомби.

6. Wardead:1948. Зомби

Как вам игра, где присутствует дух второй мировой и недобитые зомби-нацисты? Да, такая игра есть и она очень популярна в соцсетях. Используя богатый стрелковый арсенал второй мировой,  вы будете перемалывать зомби в немецкой форме в милитаристичных пейзажиках нацисткой Германии.  Все это можно делать в 3D в текстураках средней паршивости, зато с друзьями, а также в игре присутствует приятная фишка в виде смены первого лица на третье.

7. Зомби ранчо

Невероятно популярный жанр «три в ряд» добрался и в зомби-тематику. Теперь вы можете собирать заветные комбинации,  используя жутки фрукты, чтобы собирать зомби семена, которые нужны зомби-повару. Все это делается не просто так, а чтобы развить свое зомби-ранчо, в этом тебе будет помогать Щекастый котик. Да, звучит  все вышеперечисленное безумно – но в это играют сотни тысяч человек.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх