Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn

8,3 / 10

Новый трейлер Horizon Zero Dawn от Guerrilla Games раскрывает подробности сюжета игры, знакомя игроков с друзьями и врагами главной героини Элой.

В начале трейлера Элой обнаруживает членов своего племени убитыми. Пытаясь найти нападавших, она покидает земли своего племени и отправляется в место под названием Меридиан. Вскоре она узнает, что за уничтожением ее племени стоят злодеи, использующие мощные древние машины - роботов.

Один из персонажей, который предлагает помощь Элой - таинственная фигура, которая появляется перед ней в виде голограммы. Этот человек называет себя "заинтересованной стороной. Его озвучивает Лэнс Реддик, лицо персонажа также срисовано с Реддика.

Действие игры происходит в пост-пост-апокалиптическом мире. Главная героиня, Элой - охотница с луком. Таким образом, Horizon Zero Dawn дарит игрокам редкую возможность сразиться с роботами в декорациях древнего мира с луком в руках.

Horizon Zero Dawn выйдет 28 февраля исключительно для PlayStation 4, с поддержкой Pro PlayStation 4 и расширенным динамическим цветовым диапазоном (HDR).

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх