Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Сериал Street Fighter получит продолжение

8,5 / 10

Сериал Street Fighter ("Уличный боец"), созданный на основе популярного файтинга, продолжит свое существование.

На этой неделе стало известно, что продюсерская компания Entertainment One подписала контракт о сотрудничестве с командой Street Fighter: Assassin's Fist, которая выпустила в 2014 году первый сезон этого ТВ-шоу. Проект также заручился полной поддержкой разработчика игры, компании Capcom.

Телешоу будет основываться на сюжетной линии, впервые представленной в Street Fighter 2: The World Warrior (1991). В нем будут такие классические персонажи игры, как Рю, Кен, Гил, Чун-Ли и Бизон.

Президент Entertainment, Марк Гордон, будет лично участвовать в проекте. Его предыдущая организация, компания Mark Gordon, была недавно выкуплена Entertainment One.

В профессионализме этой команды сомневаться не приходится. Киноманам Марк Гордон известен благодаря фильмам "Спасти рядового Райана" и "Скорость". В настоящее время компания также работает над сериалом "Квантико".

  • Трейлер нового сезона сериала "Уличный боец"

Изначально сериал "Уличный боец" финансировался через кампанию по сбору средств на Кикстартере. Позже, найдя постоянных спонсоров, создатели ТВ-шоу отменили эту кампанию. Теперь же есть все основания надеяться, что качество сериала станет еще лучше - как того и заслуживает эта легендарная франшиза.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх