Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Разработчики Detroit: Become Human показали Детройт 2038 года

7,9 / 10

Студия Quantic Dream продолжает знакомить геймеров с процессом создания "Detroit: Become Human". В этот раз разработчики выпустили видео, в котором рассказывают о Детройте недалекого будущего - городе, в котором происходит действие игры.

Как признаются создатели игры, выбор на Детройт пал не случайно. Они практически сразу пришли к выводу, что этот город как нельзя лучше подходит для их сюжета: он сочетает современные здания и обширные зеленые насаждения, оживленные улицы и заброшенные дома.

  • Detroit: Become Human | The Art Behind Detroit

Действие игры происходит в 2038 году. В целом улицы не претерпели глобальных изменений. Чтобы подчеркнуть, что перед нами город недалекого будущего, дизайнеры добавили в игру незначительные футуристические детали: например, технологичные гаджеты будущего. Также не претерпел кардинальных изменений дизайн: по-сути, это всем знакомая современная одежда. И лишь некоторые персонажи могут похвастаться какими-то модными светодиодными элементами своего наряда.

Бесплатная демоверсия Detroit: Become Human уже доступна в  PlayStation Store. Она позволит воочию увидеть город и некоторых персонажей.

Официальный релиз игры состоится 25 мая. Detroit: Become Human выйдет исключительно на PS4.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,9 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх