Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Первый трейлер, посвященный кампании Call of Duty: WWII

7,6 / 10

Компания Activision, совместно с Sledgehammer Games, выпустили первый трейлер для Call of Duty. Он рассказывает об основной игровой кампании, действие которой происходит во время Второй мировой войны.

Особенность этого события в том, что до настоящего времени все новости и анонсы были сосредоточены на мультиплеере. Но наконец-то разработчики отошли от многопользовательского режима и рассказали, чего стоит ожидать в режиме кампании.

Главный герой Call of Duty: WWII - Рональд "Красный" Дэниелс, молодой рекрут Первой пехотной дивизии США. Он оказался задействован в крупнейшей десантной высадке в Нормандии - операции "День Д". После выживания на пляжах Нормандии, Красный и его команда будут сражаться по всей Европе, иногда принимая участия в известных исторических сражениях, таких как Лес Хюрген и битва за Балдж, которая открыла союзникам дорогу в Германию.

  • Трейлер кампании Call of Duty: WWII

В трейлере мельком показан один из центральных конфликтов игры, который развивается между двумя командирами Дэниелса - Пирсоном и Тернером. Как объяснил один из разработчиков Скотт Уитни, Пирсон и Тернер служили вместе годами, так что между эти двое тесно связаны и постоянно пересекаются друг с другом. Но каждый из них олицетворяет совершенно иное мировоззрение: для Тернера человек важнее поставленной задачи, а для Пирсона на первом месте стоит выполнение задачи любой ценой. В ходе сюжетной кампании мы видим, как эти две философии вступают в конфликт и как Дэниэлс, оказавшийся посередине, учится приимать собственные решения.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх