Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Лучшие игры-симуляторы в Facebook

7,3 / 10

Эта подборка порадует любителей симуляторов и экономических стратегий, у которых есть аккаунт в Фейсбуке. 

1. Wonder Way Tales 

В начале игры мы знакомимся с девушкой - курьером Оливией. Доставляя открытки в дом, она слышит крики о помощи, на которые не может не отриагировать. Отправившись на помощь, Оливия знакомится с интересным парнем по имени Мэтт со странными  
кошачьи ушками на голове. Он показывает нашей героине скрытый мир, в котором 
происходит много интересного. 

По ходу игры нам предстоитвыполнять разные задания. Новые знакомства, опасности и 
приключения в результате дарят нам довольно увлекательную игру.

 

2. 2020. МОЯ СТРАНА

Игра переносит нас в 2020 год, где мы сможем воплотить в жизнь все свои мечты. Построить город, поставить красивые архитектурные здания, офисы, посадить клумбы и многое другое. Но вместе с этим, на нас ложится большая ответственность - забота о людях. Для этого необходимо выполнять различные задания: заключать выгодные сделки, следить за нуждами горожан, строить мосты и т.д. 

К сожалению, здесь тоже не все так гладко, как хотелось. Временами происходят стихийные бедствия, пожары и даже нашествия инопланетян. Со всеми последствиями придется разбираться тоже нам. 

На каждое действие тратится энергия. Первые уровни ее катастрофически не хватает, но со временем она обновляется. Ее можно получить как награду за выполненое задание или же купить за настоящие деньги. 

 

3. Бонга

В начале игры нам рассказывают душещепательную историю  любви. Правда, что именно случилось, история умалчивает. Известно лишь то, что парень и девушка вынуждены были сбежать на остров Бонга.

Нам предстоит им помочь, сделать остров уютным домом для бонгальцев. Построить хижину, кухню, садить пальмы и многое другое. Для этого необходимы ресурсы, которые нужно добывать самим. Это немного утомляет, нужно следить за их состоянием и вовремя давать отдых, чтобы семья могла хорошо себя чувствовать.

В целом, Бонга очень добрая и яркая игра, которая приносит много положительных эмоций. 

 

4. Ice Age World

Всем любителям мультфильма "Ледниковый период" эта игра придется по вкусу. В ней мы увидим наших любимых персонажей: Мэнни , Сида, Диего и многих других. Им нужна наша помощь, они оказались на грани жизни и сметри.

Для начала нужно построить шалаши, в которых наш зверинец сможет прятаться от ветра. Также необходимо научиться выращивать пищу и защищать ее от... падающих метеоритов. А еще продавать продукцию и выполнять множество других заданий.

Когда вы немного обустроитесь, настанет время искать остальных  друзей, расширяя территорию. Без вашей помощи они не смогут выжить.

Плюсы: красивая графика, интересные диалоги и задания. Минусы: на более поздних уровнях быстро заканчивается энергия. 
Но, не смотря на это, игра принесет вам массу приятных эмоций.

 

5. Суперсити

Нас назначили руководить небольшим городком, который необходимо привести все в порядок. Построить дома, школы, клубы, фабрики и т.д. Все, без чего город не может нормально существовать. 

В левом окне постоянно будут всплывать новые задания. За них получаем награду и возможность быстрее переходить к следующим уровням. 

Если захотите повеселиться, можно устроить вечеринку или турнир, сходить в кафешку или прогуляться в парке. Временами возникают сложные ситуации, которые разнообразят геймплей. Так, шаг за шагом, маленький городок превращается в современный мегаполис.
 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх