Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Лучшие игры про ковбоев

8,4 / 10

А вот за что я люблю ковбоя, скажу ему лишь одному…  Хоть сейчас вестерны и Дикий Запад стали не так популярны, как в ХХ, но качественные вестерны нет-нет да и выйдут на большой  экран, ну а у геймеров гремит вовсю довольно неплохая серия Call of Juares. В соцсетях тоже есть игры про Дикий-Дикий Вест и ковбойскую тематику, и в дебрях низкопробного треша можно наткнуться на стоящие вещи, которые несомненно повеселят, напомнят фильмы из детства и наверняка заставят положить ноги прямо на рабочий стол, потягивая чаек на обеденном перерыве.

1. Ковбои! Билли, ты попал!

Игра с таким дерзким названием – номер один в нашем списке. Неплохая ролевая игра, где сначала надо обустроить свое бунгало, обвесив его седлами, шляпами, шпорами, а также плакатами Wanted. Далее предлагается обустраивать город и стать в нем влиятельной персоной, закорешившись,  ну или просто перестреляв всех бандитов в округе. В отзыве написано, что стрельба и романтика гарантированы, однако если стрельбы будет вдоволь, то как подружиться с красотками в ковбойских шляпах – непонятно, быть может они станут доступны на более высоких уровнях игры, и с прокачиванием определенных навыков, коих тут множество.

2. Ковбойский тир

Сначала эта игра вызывает улыбку, однако потом вам становится не до веселья и пресловутый Фрутто Ниндзя, с которым я поначалу сравнил это игру, кажется детской забавой. Сбивать бутылки реально сложно, и вам понадобиться немало времени, чтобы ловко вскидывать мышку как тяжелый ковбойский кольт. Без заморочек и прокачивания – простой и изящный таймкиллер, в котором вы под бодрящую музычку будете простреливать бутылки из под текилы,  наверняка скрасит ваши тоскливые минутки. Харизматичный ковбой и брутальная рисовка прилагается.

3. Мир Вестерна

Игрушка уже совсем другого уровня – типичная стратегия Дикого Запада с огромной армией фанатов. Вам нужно будет отстроить город поселенцев, гнать из кактусов текилу, пригласить на свои владения фермеров и порешать все вопросы с индейцами. Война и городское управление – вам придется освоить обе эти роли, а не просто весело ходить и размахивать револьвером в салунах. В конце концов, когда вы отвоюете у краснокожих достаточно земель   - в вашем распоряжении окажется целая ковбойская армия со своей кавалерией, ну а вы будете ее почетным шерифом.

4. Дикий Запад

Девочкам тоже нравятся ковбойская тематика – и потому Дикий Запад – это классическая ферма. В стиле первых поселенцев с няшными ковбойскими девочками и мальчиками вы будете обрабатывать землю прямо посреди неосвоенных угодий – имея только поселенческую повозку и палатку. Но ничего, обрабатывая полезные культуры и выпалывая сорняки,  вы отстроите целую деревню с салунами и синематографом, и станете первым центром цивилизации Новой Англии. Мультяшная милая рисовочка несомненно понравится слабой половине человечества, ну а парней заинтересует довольно детальная экономическая система по взращиванию различных культур растениеводства и пород животноводства.

5. Арканзас: Дикий Запад

Легендарный Леонид Володарский озвучил сие творение – анимированный интерфейс, крутые персонажи, мини-игры и куча локаций в каждом городе. Красивая музыка и рисовка впечатляет – игра действительно сделана качественно, а также введены еженедельные мероприятия, вроде ограбления поезда, где можно подзаработать премиумной валюты и прокачать своего персонажа. Весьма играбельно и красиво, ну и, конечно же, тот самый, «гнусавый» голос.

6. Слово ковбоя

Скрэбл и балда в ковбойском стиле – это прямо находка для любителей вестернов и интеллектуальных игр.  Разблокировать уровни, решать загадки и квесты путем напряжения извилин, зарабатывание  звезд и монеток, помощь друзей – легче это увидеть, чем описывать.  В этой игре, не вставая с кресла,  силой разума,  вы можете даже заполучить красивую девушку в ковбойских нарядах – так что многим ботаникам эта игра придется по нраву.

7. Быстрый и мертвый

Напоследок веселый треш из 90-х, олдовый и трогательный который реально поднимет настроение. Вы зашли не в то время, не в тот бар и чем-то очень огорчили женоподобного мужика с грудями, как у Большого Боба из «Бойцовского клуба». Теперь вам надо обойму за обоймой высаживать в эту Большую Мамочку, причем на скорость, так как появляется она неожиданно и в разных местах, давая вам лишь секунду на выстрел. «Большой Боб» весьма шустрый, игры в 90-х были хардкорные, так что поначалу вы будете отчаянно проигрывать, постоянно пребывая мертвым, так что набивайте руку и вперед, к званию «быстрого».

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх