Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

InnoGames запускает градостроительную MMO Elvenar

5,8 / 10

InnoGames анонсировала запуск новой градостроительной стратегии в жанре MMO - Elvenar. Играть можно за людей или эльфов. При этом выбор расы влияет не только на внешний вид строений и персонажей, но и на доступные технологии и пути развития.

В Elvenar люди описываются в качестве целеустремленных и умелых городских строителей, в то время как эльфы традиционно склоняются к магии и живут в гармонии с природой. После выбора цивилизации можно приступать к постройке своего мира.

Хотя стандартные ресурсы и постройки, казалось бы, не оставляют большой свободы выбора, но система квестов оставляет небольшой простор для маневров - игрок может влиять на развитие событий и свое продвижение.

Собирать монеты придется из обычных граждан. Поставки материалов в мастерские происходят вручную. Само собой, эти здания можно улучшать для увеличения производительности (классика жанра, в общем). Также придется исследовать различные технологии, используя для этого очки науки или золото. Также эти очки можно получить от соседей - путем тонкой дипломатии или забрать силой.

Битвы происходят на поле, которое напоминает Героев III. Игроки ходят также по очереди. Для ленивых доступна функция автобоя, которая выведет результат по окончании сражения.

Научные исследования можно проводить в различных сферах: увеличить войска, прокачать казармы или арсенал; или сосредоточиться на экономике - исследовать возможности производства новых ресурсов. Донат, конечно, никуда не денется - за премиум-валюту и алмазы можно проводить дополнительные исследования, улучшать здания, ускорять строительство и т.д.

Взаимодействие между игроками ограничивается торговлей, обменом ресурсами, битвами и, конечно, рейтингами.

Elvenar уже доступна в сети, а в будущем планируется выпустить версию для мобильных устройств.

Подробнее про игру "Eco Farm"

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх