Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Бонусная миссия Watch Dogs 2 будет посвящена поискам Зодиака

8,3 / 10

Игрокам Watch Dogs 2 предстоит столкнуться с непростой задачей: отключить сложную систему наблюдения ctOS 2.0, а также достать тех, кто за ней стоит. Кроме основных заданий, связанных с этой целью, сегодня вышел трейлер бонусной миссии, в которой показано противостояние с печально известным убийцей по прозвищу Зодиак (или же противостояние с его подражателем, который использует похожие методы).

Согласно пресс-релизу Ubisoft, миссия Zodiac Killer столкнет игроков с "неприятным призраком прошлого в Сан-Франциско". "Убийца находит своих жертв по всему Окленду и, как печально известный Зодиак шестидесятых, дразнит полицию и репортеров кодированными сообщениями." - сообщается в пресс-релизе

  • Для справки. Зодиак, убийца из Сан - Франциско, утверждал, что убил 37 человек, хотя из них официально были подтверждены смерти всего пятерых. Личность убийцы остается неизвестной до сих пор. Эксперты из ФБР пытались помочь правоохранительным органам Северной Калифорнии, занимаясь судебно-медицинской экспертизой почерка и отпечатков пальцев из писем, которые послал убийца.

Кому интересно, в 2007 году вышел художественный фильм Дэвида Финчера с Робертом Дауни-младшим и Джилленхолом, рассказывающий об охоте на Зодиака.

Криптография, которая является одной из тем, рассматриваемых в Watch Dogs 2, была одной из основных зацепок в поисках Зодиака. Теперь же игроки смогут сами присоединиться к охоте на таинственного убийцу. 

Ubisoft планирует выпустить Watch Dogs 2 на PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября, а на PC с Windows - 29 ноября. Миссия "Зодиак" достанется тем, кто оформил предварительный заказ.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх