Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Beeline Interactive представили новую игру про Охотников за привидениями

7,3 / 10

На E3 2015 года Beeline Interactive представили новую игру про Охотников за привидениями: Ghostbusters Puzzle Fighter. Игра доступна на мобильных платформах. Приложение объединило такие разные жанры, как файтинг и три в ряд - игрокам предстоит собирать различные символы и призраков из вселенной "Охотников", а также принимать участие в пошаговых сражениях с монстрами.

Изначально в игре представлены 32 персонажа, знакомых по фильмах этой франшизы. Но со временем, как признался директор компании Beeline Interactive, планируется расширение - уже в первом обновлении станут доступными еще 16 новых персонажей. Игра представит абсолютно новую историю, интересную кампанию и многопользовательский режим.

Сюжет игры разделен на 5 основных эпизодов, каждый из которых состоит из нескольких сражений. Перед каждой битвой необходимо выбрать 3 символа для своей команды, которые обладают уникальными возможностями. Во время поединка игроку предстоит сосредоточиться на том, чтобы собрать необходимые цвета и при этом не дать собрать нечто подобное своему оппоненту. Есть и определенные бонусы, которые увеличивают значение здоровья команды и т.п.

Игра позволяет задействовать свои тактические способности - разные команды противника требуют индивидуального подхода и разной стратегии. Пытаясь избавиться от символов на своем игровом поле, под плитками открываются различные символы, которые можно использовать для очищения своего игрового поля или использовать для создания негативных эффектов для противника.

Не обошлось без доната, представленого премиум-валютой - за нее можно приобрести карточки новых персонажей, бонусы, прокачать скиллы. Впрочем, премиум валюту можно получить и за игровое золото, за что уже спасибо.

Игра будет доступна на iOS уже этим летом, а со временем появится версия для Android.

 

Подробнее про игру " Охотники за привидениями"

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх