Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

30 минут геймплея Mutant Year Zero: Road to Eden

7,3 / 10

Компания Funcom выложила видео с геймплеем Mutant Year Zero: Road to Eden - постапокалиптическую игру с элементами тактики и стелса. И теперь мы знаем, как выглядит смесь "Скотного двора" и XCOM: Enemy Unknown.

Анонс этой игры появился месяц назад. Теперь же издатели решили выложить на суд общественности прохождение первой миссии, чтобы игроки могли оценить геймплей. В этой миссии команда из 3 мутантов должна вернуть электрогенератор, который украли какие-то негодяи. По всем правилам жанра, задание можно выполнить различными способами - от скрытой стелс-атаки до лобового столкновения.

  • Геймплей Mutant Year Zero: Road to Eden

Система прокачки напоминает XCOM: Enemy Unknown - во время миссий собираем ништяки, которые можно в последствии неплохо продать. Вырученные деньги тратим на прокачку своих героев или улучшение оружия.

Разработкой игры занимается шведская студия Bearded Ladies, которая принимала участие в создании Hitman. Дата релиза пока не озвучена, но известно, что Mutant Year Zero выйдет в этом году и будет доступна на консолях и ПК.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх