Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Звуковая дорожка в ремастеринге Скайрима будет исправлена

7,9 / 10

Специальное ремастеринг-издание The Elder Scrolls 5: Skyrim визуально более впечатляющее, чем версия этой RPG 2011 года. Но его звуковые файлы оказались несколько урезаны. Правда, разработчики пообещали решить эту проблему в ближайшее время.

В оригинальной Skyrim используются несжатые wav-файлы для различных звуков окружения, которые отличаются от музыки и озвучивания. В специальном издании эти звуки были сжаты, что стало заметно для поклонников игры, особенно тех, кто играет в наушниках.

Bethesda Softworks заявили, что они уже занялись устранением этой неприятности и что в настоящее время проходит стадия тестирования. Результаты своей работы над ошибками игроделы пообещали предоставить на следующей неделе.

  • Рематеринг VS моды

Что касается графики обновленного Скайрима, то уже на нескольких каналах YouTube появились видео, в которых предлагается сравнить картинку ремастеринга с изображением обычной версии игры с некоторыми бесплатными модами для улучшения графики. Вот одно из таких сравнений.

Вывод, к которому пришли многие геймеры, закономерен: улучшенную графику можно получить и без покупки ремастеринга. В тоже время, те, кто не хочет экспериментировать с модами, останутся довольны полученными улучшениями. Особенно это касается обладателей консолей, чьи возможности в сфере моддинга весьма ограничены.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,9 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх