Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

За первые 24 часа The Division бьет все рекорды продаж Ubisoft

7,4 / 10

Вчера состоялся дебют Tom Clancy's The Division, который стал рекордным запуском для Ubisoft. Сегодня компания объявила о впечатляющих уровнях продаж в магазинах розничной торговли и цифровых рынках.

Пока что Ubisoft не предоставила каких-то конкретных цифр. В пресс-релизе компании упоминаются "миллионы игроков, присоединившиеся к игровому миру The Division". Это наводит на мысль, что издатель продал больше 1 миллиона копий игры в первый же день.

Какими бы ни были показатели продаж, Ubisoft заявила, что продала в первые 24 часа больше копий The Division, чем любой другой игры в истории компании. Это означает, что релиз прошел успешнее, чем у предыдущего рекордсмена Ubisoft: до этого самой успешной игрой считалась Watch Dogs, которая вышла в 2014 году и была продана в первую неделю тиражом более чем 4 миллиона копий.

Ubisoft добавили, что The Division вместе с Watch Dogs и Assassin's Creed (2007 год) отметились тремя из 4 самых успешных запусков в игровой индустрии. (Игры Ubisoft занимают места с 2 по 4, на первом месте в этом списке Destiny от компании Activision, вышедшая в сентябре 2014 года).

The Division также установила рекорд самых высоких продаж загрузок полной игры для Ubisoft на всех трех платформах, на которых она доступна: PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх