Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Вышла финальная версия XCOM: Long War

7,2 / 10

Long War Studios закончила работу над своей хардкорной пошаговой стратегией, выпустив финальный мод XCOM: Long War. По словам разработчиков, теперь они смогут взяться за другие проекты, создавая стратегические игры, которые будут бросать вызов интеллекту геймеров и рассказывать удивительные истории.

Один из основателей Long War Studios, Джон Дж. Лампкин, заявил, что их команда будет поддерживать и обновлять XCOM, если возникнут какие-либо проблемы с корректной работой или будут выявлены баги.

Также он добавил, что в настоящее время компания взялась за работу над новой игрой под названием Терра Invicta. По словам разработчиков, описание этой игры будет звучать знакомо для поклонников X-COM: Enemy Unknown и Enemy Within.

Terra Invicta также является стратегией, в которой игроку предстоит защитить Землю во время вторжения инопланетян.

  • Пришельцы прибыли к отдаленным планетам Солнечной системы и начали зондировать Землю, пытаясь определить степень обороноспособности нашей планеты и подготавливая флот вторжения. Игроку нужно собрать лучших ученых, политиков, военных и оперативных работников, которые смогут объединить враждующие нации Земли с целью дать достойный отпор инопланетянам в космическом пространстве. 

В ожидании новой стратегии напомним, что XCOM: Enemy Unknown и Enemy Within доступны для скачивания для Linux, Mac и Windows PC с Nexus Mods.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх