Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Valve выложила в сеть CAD-файлы для расширенных настроек контроллеров Steam

7,3 / 10

Valve выложила файлы для расширенных настроек Стим-контроллера, которые доступны для загрузки непосредственно на портале Steam. На сайте сообщества компания предоставила zip-архив, а также детальное изображение всех видимых частей контроллера.

Это позволит игрокам создавать свои собственные модификации настройки контроллера, которые позволят лучше взаимодействовать с теми или иными играми, и делиться этими конфигурациям с другими. Valve призывает тех, кто проектирует уникальные модификации для контроллера, нести добро в массы и делиться своими наработками с остальными, - естественно, таким образом компания рассчитывает популяризировать свои контроллеры и увеличить продажи.

Эрик Джонсон, дизайнер Valve, рассказывал в октябре, что версия Steam-контроллера, которая поступила в розничную продажу, не имеет какого-то оптимального варианта настройки. Вместо этого компания надеется, что владельцы получат возможность настроить оборудование по своему вкусу.

  • "Мы хотим предоставить CAD-файлы в открытом доступе для того, чтобы эти контроллеры можно было использовать вместе, обмениваясь настройками." - сказал он нам осенью прошлого года накануне запуска продаж в ноябре.

И вот, наконец-то, эти планы воплотились в жизнь. Ниже можно увидеть видеообзор этого контроллера (правда, с тех пор появились новые обновления, расширившие его возможности).

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх