Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

В Skyrim Special Edition появится режим выживания

8,7 / 10

В The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition появится режим выживания, похожий на тот, что появился в Fallout 4 прошлой весной. Этот будет доступен в Creation Club - онлайн-сервисе от Bethesda, где продается различный контент для Fallout и Skyrim.

Первую неделю новый режим будет бесплатным на всех платформах - PlayStation 4, ПК с Windows и Xbox One. Какая будет стоимость этой версии игры после первой недели, пока неизвестно.

  • Skyrim Special Edition - единственная версия игры, которая выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Релиз консольной версии намечен на начало октября. На данный момент режим выживания проходит стадию бета-тестирования в Steam.

Что такое режим выживания?

В этом режиме прохождение игры значительно усложнено. Герой устает, требует пищи и замерзает. Если он продрог и проголодался, то уже не сможет резво махать мечом. А здоровье, кстати, перестанет восстанавливаться по истечении времени: чтобы его пополнить, необходимо использовать зелья, заклинания или еду. Также в режиме на выживание сокращено количество вещей, которые можно таскать с собой в рюкзаке.

Так что для любителей хардкора и фанатов игры Bethesda подготовили достойный вызов. Больше информации об этом можно найти на официальном сайте компании.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх