Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

В открытом бета-тестировании Overwatch приняло участие почти 10 млн человек

8,0 / 10

Согласно недавнему пресс-релизу, по подсчетам компании Blizzard Entertainment, в открытом бета-тестировании Overwatch участвовало 9,7 млн человек. Как признались сами представители Blizzard, это достижение - новый рекорд для компании.

Для тех, кто сделал предзаказ, открытая бета Overwatch была доступна с 3 мая. Остальные получили доступ к игре 5 мая. Тестирование должно было продолжаться до 9 числа, но позднее компания приняла решение продлить его на один день, до 10 мая.

Всего, по данным Blizzard, игроки потратили на тестирование более 81 млн часов, сыграв за это время более 37 миллионов поединков. Так что, когда этот шутер выйдет в конце месяца на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One, у некоторых геймеров уже будет определенный опыт.

В преддверии запуска Overwatch, который назначен на 24 мая, компания Blizzard продолжает подогревать аппетит среди поклонников, выпуская короткие анимированные ролики, цифровые комиксы и проводя дополнительные закрытые бета-тестирования.

Так, во время одного из них, игроки могут опробовать режим соревновательной игры; который не был включен в открытый бета-тест Overwatch, но будет присутствовать в релизной версии. На сегодняшний день компания Blizzard продолжает работать над этим режимом, а также улучшает защиту против всяких козлов, которые могут попытаться читерить в многопользовательской игре.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх