Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

В Hearthstone появится кооператив

7,8 / 10

Blizzard подготовила долгожданную новость: уже на этой неделе игроки смогут испытать кооператив в Hearthstone: Heroes of Warcraft. Правда, в первое время данную функцию смогут испытать только пользователи Tavern Brawl, поучаствовав в событии под названием "Unite Against Mechazod": для этого необходимо найти себе брата по оружию и одержать победу над специально созданным противником. Игра будет находится в бесплатном доступе для пользователей Андроид, iOS, Windows и Mac.

Собрав необходимый набор карт, игроки смогут встретиться с боссом по имени Mechazod. Во время партии напарники будут ходить по очереди, так что для победы понадобятся командные усилия. Вне зависимости от того, выиграете вы или проиграете, оба игрока получат бесплатный набор карт, который будет доступен в Tavern Brawl.

Кооперативный режим должен открыться уже сегодня и будет доступен до следующего понедельника, 9 ноября.

Уже несколько месяцев среди игроков Hearthstone ходят слухи о возможности введения кооператива. И в августе Blizzard уже упоминали, что со временем предоставят шанс сыграть со своими друзьями в одной команде. Вполне возможно, что после пробных испытаний в Tavern Brawl, подобный режим станет доступен в последующих обновлениях.

Будем надеяться, что на BlizzCon, который начинается в эту пятницу (6 ноября), возможно, услышим о каких-то более конкретных планах на будущее от разработчиков.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх