Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

В Hearthstone играет уже 70 млн человек

7,5 / 10

Примерно год назад Blizzard хвастались тем, что количество игроков в Hearthstone достигло 50 млн человек. С тех пор в их полку только пребывало и теперь эта цифра составляет 70 000 000.

Blizzard сообщили, что в апреле было зафиксировано рекордное количество пользователей, зашедших в игру на протяжении одного дня. Такой всплеск активности произошел после выхода дополнения Journey to Un'Goro в начале апреля и даже вызвал проблемы с серверами.

Впрочем, Близзы не просто хвастаются своими достижениями. В честь достижения отметки в 70 миллионов игроков компания решила раздать подарки: каждый пользователь сможет получить 3 комплекта карт Journey to Un'Goro из последнего дополнения. Чтобы их получить, достаточно просто зайти в игру до конца мая. Это предложение будет актуальным и для новых пользователей. Поэтому, если кто-то давно намеревается попробовать сыграть в Hearthstone, то сейчас самое время для создания учетной записи.

  • Hearthstone УН'ГОРО

Этот ролик от PhenomenGames позволят узнать о самых интересных картах из нового дополнения. Заодно те, кто по какой-то невероятной причине до сих пор не знают, что такое Hearthstone, смогут оценить геймплей этой карточной игры.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх