Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

В Civilization VI появится Грузия

8,7 / 10

Встречайте очередного лидера дополнения Rise and Fall, которое выйдет меньше, чем через месяц - 8 февраля.

Приятно, что в этот раз перед нами не дополнительный лидер уже существующей нации, а действительно что-то новое - царица Тамара, повелительница Грузии.

Тамара взошла на трон в конце 12 века. Она расширила владения Грузии, основав Трапезундскую империю - сильную ближневосточную державу. Впрочем, время ее правления сопровождалось не только военными, но и социальными успехами: развитием грузинской культуры, постройкой многочисленных церквей и храмов. 

Первый взгляд

  • Уникальный юнит - Хевсуры. Эти воины остаются верны своим традициям: вплоть до начала ХХ века они шли в бой с холодным оружием и в кольчугах. В игре они получат бонус к боевой мощи. Также хевсуры не теряют очки действия при перемещении по холмам.
  • Уникальное строение - Цихе. Так назывались грузинские крепости, расположенные на холмах. Они повышают обороноспособность укреплений до максимально возможного уровня и обходятся дешевле, чем обычные стены эпохи Возрождения. После исследования "Охраны природы" этот объект начинает привлекать туристов.
  • Способность царицы Тамары - Слава мира, царства и веры. После исследования "Богословия", Тамара может объявить войну за протекторат, что увеличит прирост веры за ход. Кроме того, Грузия получает бонусы за распространение своей религии. Если город-государство принимает вашу религию, то каждый посол, находящийся в нем, считается за двух.
  • Уникальная способность цивилизации - В единении сила. К бонусу золотого века добавляется бонус обычной эпохи.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх