Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

В Call of Duty появятся воздушные сражения

7,3 / 10

Следующее дополнение для Call of Duty: WWII выйдет 10 апреля. Оно будет называться The War Machine и добавит в игру воздушные бои.

В то время как Sledgehammer Games и Activision весь год рекламировали наземные битвы, студия Raven Software, которая также трудилась над игрой, сосредоточилась на воздушных сражениях. В новой миссии, которая выйдет в дополнении, игроки смогут оценить механику полетов на боевых самолетах.

Вот что рассказли об этом Activision:

  • Операция Хаски - так называлось вторжение союзников на Сицилию, - сосредоточена на действиях союзников, которым необходимо получить информацию о местонахождении стратегически важных немецких целей в портах Палермо и Неаполя. В этом захватывающем новом боевом режиме игроки собирают информацию, передают ее в штаб-квартиру, а затем зачищают небо от истребителей противника, чтобы освободить пространство для союзных бомбардировщиков.

У поклонников серии Call of Duty уже есть опыт управления боевыми автомобилями, дронами и бомбардировщиками. Но в этот раз разработчики обещают не воссоздавать старую механику, а показать нечто новое.

Кроме новой механики, в дополнении появится 3 многопользовательские карты: Египет, битва при Дюнкерке и локация с немецкой ракетной установкой V-2. Режим игры Nazi Zombies также получит новую главу.

Дополнение выйдет для PlayStation 4, дата релиза это DLC для ПК с Windows PC и Xbox пока неизвестна.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх