Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Увлекательный стрим гусей от BioWare

8,4 / 10

Компания BioWare находится в Канаде, в городе Эдмонтон. Это любимое место отдыха многих перелетных гусей. Но в этом году сотрудники студии отметили, что одна пара гусей не обошлась обычной передышкой перед перелетом. Гуси, которым дали клички Canucks Ganders и Arshonk, решили обустроить гнездо на крыше студии, а ребята из BioWare решили застримить своих гостей, назвав трансляцию Goose Cam.

Goose Cam выглядит просто потрясающе - где еще можно увидеть, как гусыня устраивается поудобнее, решает вздремнуть, потом немного спит, потом смотрит по сторонам... Чтобы придать происходящему эпичности, BioWare решили заполнить фон музыкой из своих популярных игр, Mass Effect и Dragon Age - так что с саунд-треком у гусей все в порядке.

Трансляция идет уже 19 дней. Обычно, за гнездовьем диких уток наблюдает несколько сотен зрителей. Этот стрим оставляет много открытых вопросов: появятся ли утята? Когда это случится и сколько их будет? Или насколько милы эти гуси по шкале от 1 до 10? Свои варианты ответов на вопросы можно оставлять в чате, который время от времени открывают. 

Пользуясь случаем, компания объявила о сборе пожертвований для одной благотворительной организации, которая занимается реабилитацией диких животных в Эдмонтоне.

Обновление от 29.04

Пока что трансляция приостановлена, 15 часов назад БиоВар запостили такую вот милоту в своем твиттере:

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх