Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Tyranny - новая RPG от Obsidian Entertainment

7,0 / 10

Новая игра от Obsidian Entertainment, Тирания, имеет изометрическую графику (псевдо-3D). В центре повествования оказывается компания из магов, разбойников и воинов - стандартный набор для любителей игр типа Baldur's Gate или Icewind Dale.

Главной "фишкой" игры является система создания собственных магических заклинаний. Для этого игрок должен выбрать "ядро" своего будущего заклинания. Им станет одна из стихий: мороз, огонь, свет и так далее. После выбора, необходимо установить то, как заклинание будет выглядеть в бою: будет наносить больший урон тем, кто дальше или тем, кто ближе, но с более широким спектром направленности и меньшим уроном.

Вся эта система довольно интересна и удобна: заклинания можно прокачивать "под себя". Умелые игроки могут прокачивать "точечные" мощные заклинания, а те, кто далек от точности и не может похвастаться высокой скорости реакции, может предпочесть спеллы широкого спектра действия.

После создания заклинания, игроки могут улучшать свои способности, добавлять специальные атрибуты, которые увеличивают радиус поражения, урон, добавляют оглушение и многое другое. Все это увеличивает стоимость заклинания и количество необходимой маны.

Tyranny выйдет для ПК с Linux, Mac и Windows уже в этом году.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх