Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Трейлер We Are Chicago - игры, отличающаейся жестким реализмом

6,5 / 10

Впервые эта игра была анонсирована в августе 2015 года на Penny Arcade Expo. We Are Chicago - это инди-проект, который рассказывает историю молодых ребят афро-американцев, которые сталкиваются с различным давлением со стороны сверстников, общества и семьи.

Новый трейлер We Are Chicago показывает, насколько разработчики продвинулись в ее создании. Среди показанного можно увидеть кадры в доме главного героя Аарона. Как и следовало ожидать, он живет в небогатом районе с высоким уровнем преступности.

We Are Chicago разрабатывается компанией Culture Shock Games и будет выпущена для ПК с Windows, Linux и Mac в следующем году.

Игра рассказывает историю Аарона, как он, его семья и друзья справляются с насилием и пытаются выжить в с ограниченными финансовыми возможностями. Поступки героев имеют последствия, особенно если речь идет о преступлениях - разработчики решили сделать происходящее максимально близко к реальной жизни. Поэтому многие события и персонажи, по словам Майкла Блока (одного из создателей игры), также взяты из реальной жизни.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх