Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Топ музыкальных приложений в соцсетях

8,0 / 10

Любите хорошую музыку и уже давно поняли, что нет смысла качать альбомы понравившейся группы, ведь в соцсетях сегодня можно найти практически любую песню?  Увлекаетесь разными жанрами и считаете себя всеядным меломаном? Для таких как вы,  создано несколько интересных музыкальных приложений в соцсетях, в которых можно получить концентрированное удовольствие: играть и слушать любимую музыку, и вот прямо сейчас мы вам о них и расскажем.

 

1. Мастер гитары 2

Крутое и проработанное приложение, установив которое вы позабудете о «Guitar Hero», с которого, собственно, это приложение и скопировано. Начинаете вы обычным деревенским пареньком, который играет  у входа в деревенский клуб, однако это не значит, что вы не станете полноценной звездой. Поднимаясь по карьерной лестнице  постепенно, очаровывая своими гитарными запилами  директора клуба и местных поклонниц, вы сыграете много мировых хитов на своей клавиатуре, и наконец, выбьетесь в люди. Управление, несмотря на свою кажущуюся простоту,  довольно сложное и некоторые мировые хиты, мне оказалось сыграть не под силу даже после недельных тренировок. Настоящим меломанам  обязательно понравиться, песенки для игры тут все как на подбор – стопроцентные хиты.

 

2. В клубе

Приложение, как оказалось достаточно известное, и с самых первых секунд очень порадовал богатый выбор танцполов, на которых вам и доведется слушать свой любимый жанр: дискотека 90-х,  80-х, клубняк, рэп,  хард-рок,  подборочки кавказской музыки, и даже какие-то нарезки песен из мультика про волшебных пони.  Сам игровой процесс достаточно занимательный: вы,  точнее ваша аватарка, с такими же другими тусуетесь на тематическом танцопле, а за диджейским пультом один из пользователей, который ставит для всех песни из своего плейлиста. Набирает лайки – включает следующую песню,  дизлайки – его место занимает другой, например, вы. Также тут можно общаться с участниками в чате, лайкать понравившиеся аватарки, знакомиться и заходить на реальные странички.  Полноценный клуб для ленивых,  с музыкой и знакомствами, что ж еще надо для счастья домоседа?

 

3. Музыкальный конструктор

Пятизвездочное приложение таковым и является, обладая действительно богатым функционалом для создания треков абсолютно любого музыкального жанра.  Сначала, конечно, надо набраться терпения и просмотреть 20-минутный видеоурок, в котором вам объяснят азы создания качественных миксов.  Если вы «скипнете» урок, то боюсь,  вы навсегда застрянете в попытках разобраться в интерактивной панели полноценного звукозаписывающего пульта, понять который также легко, как приборную панель самолета.  Однако,  постепенно постигая богатые возможности и пробуя все фишки,  достаточно легко написать первый «колбасный» клубный ритм, несколько простоватый, но уже полноценно свой, дабы гордиться и считать себя начинающим DJ. Конечно же,  обо все можно рассказывать друзьям, делиться треками, переделывать уже готовые и прочее, прочее…Невероятно интересно, хоть и сложно – дерзайте.

 

4. Музыкальный советник

По сути это обычный плеер, только с кучей наворотов, лучший из подобных.  Вам обязательно понравится  неброское благородное оформление, поиск музыки по тегам и рекомендации на основе тех песен,  что вы включали. Наверняка, вы уже не раз мучали Гугл запросами « послушать что-то наподобие…» - так вот, авторы приложения вам упростили задачу. Кроме того,  есть кнопка поиска видеоклипа на Youtube, переход на Lastfm.ru,  и возможность блокировать непонравившиеся треки. Одним словом, приложение просто создано для того чтобы как можно проще «серфить» по всему музыкальному разнообразию, которое загружено на сегодняшний день в соцсети, максимально упрощая ваш поиск. Авторы не поленились и для каждой группы добавили мини-описание, так что вы точно разберетесь в своих музыкальных предпочтениях.

 

5. Угадай мелодию

Да, Валдиса Пельша здесь нет, однако 2 миллиона пользователей жаждут сразиться с вами, и прежде всего ваши друзья из френд-листа. Попробовать себя в роли участника можно в пару кликов – запускаете приложение, выбираете жанр и вперед, угадывать мелодии за короткий отведенный отрезок. Игра ведется на монеты, за угадывание двух-трех композиций подряд вас хвалят,  и вы набиваете себе опыт и стату. В других режимах не все так легко, мне лично попалась рандомная барышня с высоким рейтингом, которая выбрала категорию «Кантри 90-х» и я был нещадно бит, потому что имена исполнителей тыкал наугад и потерпел сокрушительное поражение, проиграв монетки и слив рейтинг. Надеюсь, вам повезет больше.

 

6. Музыкальные 3D-открытки

Если вам надоело писать в дни рождения друзей креативные поздравления типа «С ДР!», то можете с почти такими же усилиями отправить ему на стену музыкальную 3D открытку.  Пару кликов по богатейшему набору поздравительных текстов, еще пара по рисунку открытки и песни для фона и -  вуаля: красивое поздравление летит на стену к другу. Милые дамы и люди пожилого возраста непременно оценят такие достижения прогресса, особенно если вы не будете пользоваться шаблонами, а придумаете текст сами.   Впечатление немного портит вырвиглазный интерфейс, однако, приличные картиночки и песни встречаются, так что вполне возможно скрафтить достойную и стильную открытку с закадровым мировым хитом.

 

7. Музыкальная клавиатура

Традиционное приложение для детей – музыкальная клавиатура. Этот детский вариант  музыкального конструктора, описанного выше,  создан для того, чтобы вы или ваш ребенок почувствовали себя диджеем прямо здесь и прямо сейчас. Неплохой набор всяких технозвуков и голосовых примочек,  можно наложить одним нажатием на нужную кнопку на клавиатуре, если фоном в соседней вкладе открыть любой понравившийся трек. При обладании музыкальным слухом, памятью про то,  какая кнопка за что отвечает и сноровке, должен получиться совсем неплохой результат: старая песня зазвучит по-новому, а вас наполнит радость созидания.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх