Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Street Fighter 5: Arcade Edition выйдет в 2018 году

7,3 / 10

Capcom выпустит Street Fighter 5: Arcade Edition - обновленную версию файтинга, в которой появятся новые режимы и дополнительные игровые персонажи, которые будут выходить на протяжении сезона. Релиз намечен на 16 января 2018 года.

Среди новых режимов Street Fighter 5: Arcade Edition - Arcade Mode, Extra Battle Mode и новый V-Trigger. Также разработчики пообещали полностью переработать интерфейс игры.

Вот как Capcom описывают два новых режима:

  • "В режиме Аркады игроки смогут вспомнить историю франшизы Street Fighter, которая существует уже целых 30 лет. Пользователи смогут выбрать один из шести разных путей и соревноваться с компьютерными соперниками. В режиме Extra Battle Mode игрокам будут доступны новые задания, исполняя которые они смогут зарабатывать игровую валюту. Ее можно потратить на эксклюзивное премиальное снаряжение и скины".

Трейлер Street Fighter 5: Arcade Edition

Street Fighter 5: Arcade Edition будет стоить $ 39,99. Игра выйдет на PlayStation 4 и ПК с Windows. Те, кто уже приобрел Street Fighter 5, получат доступ к новым режимам, но не к дополнительным персонажам, которые будут выходить на протяжении года в составе различных DLC.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх