Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Стала известна дата запуска японской игры "Берсерк"

7,3 / 10

В июне, незадолго до Е3 2016, Koei Tecmo показали свою адаптированную версию классической японской франшизы "Берсерк". Сегодня издатели подтвердили дату релиза, а также озвучили оригинальное название, которое получит игра. И так, ее релиз назначен на 21 февраля 2017 года. На английском название игры будет звучать как "Berserk and the Band of the Hawk" ("Берсерк и банда Ястреба").

Бандой Ястреба называется группа боевиков, которая сопровождает популярного героя японских аниме и манги. Думаете, его зовут Берсерк? Как бы не так. Этому парню дали имя Guts. И в переводе с английского это значит Кишки. А "Берсерк" - это название всей игровой серии, которая берет свое начало более 27 лет назад.

На западном рынке эта франшиза практически неизвестна, но, похоже, Koei Tecmo намерены популяризировать "Берсерка" за пределами Японии. Если так, возможно, им стоило придумать более привлекательное имя для своего героя? Впрочем, это же японцы - у них на все особый взгляд.

Новый трейлер "Берсерка" был вчера показан на Tokyo Game Show 2016 года. Игра будет доступна на PlayStation 4 и PC с Windows.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх