Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

SpyParty выйдет в этом месяце

7,3 / 10

SpyParty (Шпионская вечеринка) - это соревновательная игра на двоих. Один из игроков оказывается в роли снайпера, а другой - шпиона. Шпион сливается с гостями на вечеринке и, расхаживая между ними, старается выведать ценную информацию. При этом ему важно себя не выдать, ведь за происходящим пристально наблюдает снайпер. Его задача: вычислить среди гостей шпиона и ликвидировать вражину, не подстрелив никого из мирных людей.

Работа над игрой началась еще 8 лет назад. В 2013 году разработчики предоставили доступ к бета-тесту всем, кто оформил предзаказ. Тогда игроки получили 6 карт. Каждая из них довольно запутана и имеет свои укромные уголки, в которых может укрыться шпион.

  •  Трейлер SpyParty

Чтобы игроки могли освоить все тонкости игры, разработчики добавили детальное обучение. А система подбора соперников будет подбирать противников исходя из вашего опыта и количества проведенных игр.

Релиз игры состоится 12 апреля. По слухам, после этого цена на игру в Steam поднимется в два раза. Так что имеет смысл оформить предзаказ уже сейчас.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх