Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Sony показали обновленную консоль PlayStation 4 Pro (PS4 Neo)

8,4 / 10

Новая модель PlayStation 4 поступит в продажу 15 сентября и будет продаваться по цене $ 299.

Долгое время ее условно называли "Neo", но ее официально эта консоль будет называться PlayStation 4 Pro.

Основная причина выпуска новой модели - желание увеличить графическую мощность консоли. PS4 Pro получит более мощный процессор, возможность обрабатывать видео высокого качества 4K и поддерживать игры с частотой изображения 60 fps и разрешением 1080p. Sony заявили, что графический процессор новой консоли будет более чем в два раза превосходить по характеристикам предыдущую модель. Также новая PS4 сможет похвастаться жетким диском на 1ТБ. 

Несмотря на то, что некоторые игры будут специально оптимизированы для PS4 Pro, большинство из них будут запускаться на обоих консолях - и старой, и новой.

По габаритам новая консоль тоньше и легче предыдущей. Она будет оснащена новым контроллером DualShock 4, который на вид мало чем отличается от предыдущих - выглядит так же, но имеет серые кнопки и большее количество светящихся огоньков.

Microsoft также начали работу над более мощной Xbox One, которая сможет поддерживать видео 4К - этому процессу присвоено гордое имя "Проект Скорпион", о чем было рассказано на Е3 2016. Но выпуск новой консоли от Майкрософт произойдет еще не скоро - предварительно, в конце 2017 года.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх