Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Sniper Elite 4 будет выглядеть, как смесь Hitman и Mortal Kombat

7,9 / 10

Первый геймплейный трейлер Sniper Elite 4 показал некоторые существенные различия между этой игрой, релиз которой назначен на февраль, и ее предшественниками.

Геймплей, показанный в видео, вызывает ассоциации с Hitman, Call of Duty и Mortal Kombat. С первыми двумя играми все понятно: это тайные миссии со снайперской винтовкой в руках и временная эпоха Второй мировой. Что касается последней, то во время убийства камера, как будто сквозь рентген, показывает разрушенные кости и разорванные органы: все в традициях Mortal Kombat.

Sniper Elite 4 также возвращает геймерам возможность повстречаться с Гитлером. Он появится в одной из кампаний миссии, которая доступна игрокам, сделавшим предзаказ. Если верить предварительной информации, чтобы встретиться с фюрером, придется выследить его подводную лодку где-то в Средиземном море.

Если коротко, Sniper Elite 4 можно описать как стелс-экшен времен Второй мировой войны. В игре будет возможность увидеть в прицеле не только Гитлера, но и Муссолини. Релиз SE4 состоится 14 февраля 2017 года на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,9 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх