Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Самые популярные спортивные игры для соцсетей

7,3 / 10

Футбол. 11х11

2 500000 игроков

Новое слово в футбольном «менеджерстве» и 2,5 млн игроков уже вовсю строят стадионы, футбольные базы и набирают те самые заветные 11 имен, чьи футбольные успехи придется созерцать в прямом эфире, покорять вершины мировых лиг и завоевывать трофей за трофеем.

Супер пинг-понг

2 300000 игроков

Я никогда бы не подумал, что играть в соцсети в это получится не менее увлекательным, чем в жизни. Прогрессируя и улучшая свой стиль, покупая более навороченные ракетки можно бить кручеными, подрезать или просто рассчитывать силу удара – даже компьютер обыграть очень непросто.

Уличные гонки

9 300000 игроков

Гоночный спорт, конечно,  здесь подается не в чистом виде, а в модной стритрейсерской обработке. Обвесив машину спойлерами и воздухозаборами, улучшив абсолютно все под капотом, вы будете покруче Вина Дизеля гонять по виртуальным трассам и доказывать, кто здесь самый лучший гонщик

Шахматы с друзьями - Сhess v.2

1 100000 игроков

Скоротать время с другом или нежданно-негаданно встретить сильного соперника можно именно в этом шахматном приложении – оно самое популярное и самое проработанное. Есть режимы игры, установка времени и оформлено все в милом советском дизайне, когда еще шахматные этюды печатались в газетках – ностальгия и стиль в одном флаконе.

Бои без правил

4 900000 игроков

Как утверждает описание – это лучший симулятор боев, и действительно, почти 5 млн. игроков не могут ошибаться: отличная прорисовка, анимация, невероятный арсенал приемчиков, возможность придать своему бойцу уникальную внешность и проводить бои со всей красотой и размахом, забыв, что это игра для соцсети, а не полноценный файтинг.

Бильярд восьмерка

4 700000 игроков

Самый массовый и интересный бильярд, для тех, кому русский кажется слишком затянутым и сложным. Популярности, это приложение  добилось среди многих других бильярдных за счет продуманной системы бонусов, отточенной физики и красивой реализации самой картинки, с ненавязчивой передачей атмосферы неспешного бильярдного матча где-нибудь в загородном клубе.

Пейнтбол 3D

1 500000 игроков

Пока решается вопрос о причислении этого вида спорта к олимпийскому, вы можете уже сейчас осваивать азы и изучать терминологию и тактические решения, ведь в этой игре неплохо передана атмосфера настоящего пейтбольного боя. Кстати, чтобы понять всю популярность именно этого симулятора – достаточно зарегистрироваться в профильной группе и понять, что там даже проводятся соревнования в рамках Пейнтбола 3D, так что подключаться и участвовать – самое время.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх