Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Самые необычные противостояния в Вконтакте

8,0 / 10

Трагедия белок

  • 7 200 000 участников

Главное веселье этой игры заключается в том, что игровые уровни проходятся группой игроков одновременно - все играют белками, которым нужно схватить орех и затащить в дупло. Выполняя эти короткие миссии каждый, конечно, хочет занять первое место. Игра несколько детская, но одноврменное скакание грызунами с ветки на ветку способно позабавить и более старших игроков.

Music Wars 

  • 2 500 000 участников

Не скажешь, что это верх оригинальности, но все же: необходимо выбрать один из стилей музыки (тип, раса): рок, урбан, клаб или меломан. Ну а дальше все по накатанной - собираем всякие штуки, прокачиваем персонажа, лут, хату и участвуем в бесконечных боях. Игра прорисованна довольно не плохо, имеет большое количество всяких мелочей, шмота, видов заданий и прочее.

Битва Зомби

  • 2 400 000 участников

В этой игре сочетаются многие жанры: обычная стратегия, градостроение и даже немного TD. Играйте за зомби, сражайтесь с зомби, обустраивайте базу, нападайте на соседние поселения, любуйтесь симпатичной помощницей - игровые возможности довольно большие. Игра прорисованна в стиле мультяшной графики и, не смотря на название, вовсе не страшная.

Коровы против Пришельцев

  • 790 000 участников

Это, пожалуй, вполне классическая Tower Defence. Вот только, как видно из названия, противостояние довольно далекое от классики. Даже если вы не поклонник этого жанра, начальную заставку посмотреть стоит - коровы слушают Гангнам стайл, за что их карает Вселенная: пришельцы похищают Кенни...

Овощные войны 

  • 480 000 участников

Стратегия в реальном времени, где вам придется выбрать одну из рас: огурцы или помидоры, и привести ее к мировому господству. Бесконечные баталии между представителями этих 2 происходят исключительно между живыми игроками. Сами понимаете, выглядят такие бои одновременно дико и весело.

Shini Game

  • 330 000 участников

Игра однозначный маст хэв для любителей аниме. Ничего необычного в этом, конечно, нет, но с другой стороны - многи ли вы видели анимешных ММОРПГ в ВК? Игра полностью русскоязычная, а потому будет понятна всем.

Битва Жуков

  • 53 000 участников

Битва Жуков - это как Дота... Только Битва Жуков. И вместо эльфов жуки. И вместо орков жуки. И вместо... Ну, вы поняли - там кругом одни жуки. При этом игра имеет все составляющие полноценной мобы, предлагает разнообразные тактики и массовые командные бои. Все это довольно забавно.

Крысы online

  • 2 200 участников

Игра появилась совсем недавно и только набирает обороты. Немного карикатурная мультяшная графика отлично подходит к идее игры и уже сама по себе вызывает улыбку. В "Крысах" вам предстоит собрать свою крысиную банду, наводить шороху на соседей, тырить сыр и привести свой клан к сырному раю и процветанию. 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх