Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Rock Band 4 для PC не выйдет - краудфандинговая кампания провалилась

7,3 / 10

Rock Band 4 не выйдет на ПК с Windows - по крайней мере, на данный момент, так как Harmonix не удалось собрать необходимую сумму в краудфандинговой компании, которая закончилась сегодня.

Разработчики планировали получить $ 1,5 млн, но эта цель оказалась недосягаемой: вместо этого было собрано только $ 792 817 - лишь 52,85 % от необходимой цели. За 35 дней проект поддержало 1,674 пользователей. Но, поскольку кампания не удалась, деньги будут возвращены.

Harmonix планировали добавить от себя оставшиеся $ 500,000, чтобы получить 2 миллиона долларов, необходимых для портирования игры на ПК. Эта цифра покрыла бы стоимость всех необходимых работ, которые собиралась выполнить британская студия Sumo Digital.

Ранее Harmonix имели успешный опыт краудфантинговых компаний: в мае прошлого года они собрали на Kickstarter средства для запуска ex-Double Fine, которая вышла в августе 2015 года. И в этом году разработчики дважды успешно собирали деньги для реализации других проектов.

Игра Rock Band 4 вышла на PlayStation 4 и Xbox One в октябре прошлого года. Harmonix сейчас работает над проектами для виртуальной реальности, в том числе над Rock Band VR для Oculus Rift и приложением под названием Harmonix Music VR.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх