Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Режим сетевой игры в Mortal Kombat Х будет переделан

7,3 / 10

Mortal Kombat X от компании NetherRealm Studios получит глобальные изменения для улучшения системы онлайн-боев: разработчики хотят добиться такой же стабильности и быстроты действия, как и в автономной игре.

Чтобы сделать это, они решили принять систему, похожую на GGPO - пожалуй, лучший сетевой мультиплеер, который был разработан одним из основателей Evo, Тони Кенноном, и использовался ранее в некоторых файтингах.

Тайлер Ленсдаун из NetherRealm анонсировал изменения в Mortal Kombat X:

  • "Мы пытаемся отойти от динамичной модели входа в онлайн, которая оставляет у игрока чувство задержки, ожидания соперника. Вместо этого мы хотим использовать модель, аналогичную GGPO, которая упростит и ускорит использование мультиплеера. Не нужно будет ожидать, пока оба игрока подтвердят свой вход в игру, прежде чем это отобразится на экране."

Геймеры смогут оценить новые изменения в Mortal Kombat X, когда NetherRealm запустит закрытое бета-тестирование. В нем смогут принять участие пользователи, которые провели по-крайней мере 1 час в онлайн-режиме файтинга. Они могут зарегистрироваться на официальном сайте и ожидать запуска, который намечен на 19 января.

Бета-версия MKX бета будет состоять всего из 4 персонажей: Скорпиона, Саб-Зиро, Джеки Бриггса и Джонни Кейджа.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх