Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Renatus Media запускает новую игру Ice Cream Splash

7,7 / 10

Компания Renatus Media, которая занимается социграми, выпустила свой ​​новый продукт на Facebook: Ice Cream Splash (Всплеск Мороженого). Игра-головоломка, в которой необходимо выстраивать линии, была разработана Crystal Brothers. Она имеет 105 уровней, в каждом из которых игрокам нужно собирать мороженое в линии, чтобы убрать его с экрана и завершить задание.

Каждый уровень имеет лимит перемещений и другие требования. Можно приглашать в игру друзей, чтобы заработать большее количество очков, а также устраивать поединки с другими игроками, соревнуясь в расчистке квадратов с желе. Все это, само собой, выливается в ТОПы и рейтинги, в которых всегда приятно выкарабкаться повыше. Геймплей интуитивно понятен: перетаскиваем мороженое мышью, создавая линию из трех и более одинаковых символов

Проведение таких матчей с другими игроками может принести бонусы. Создание сложных партий для игры с другими пользователями позволяет зарабатывать специальные "угощения", которые потом помогают в прохождении одиночной игры. Специальные плюшки могут убрать целую строку или столбец или, к примеру, создать радугу, которая очистит игровой экрайн от мороженого выбраного вида и т.д. 

Само собой, нашлось место и для доната. Геймеры могут приобрести за премиум-валюту некоторые дополнительные бонусы. При том определенные бонусы доступны с самого начала, а другие - только после прохождения половины игры. Один из таких бонусов мгновенно убирает выбранные символы с поля. 

На каждом уровне можно заработать от одной до трех звезд - в зависимости от оценки, полученной за уровень. Этими оценками, конечно, также можно меряться и сравнивать их с результатами друзей. Игра Ice Cream Splash бесплатна и уже доступна на Фейсбуке.

Подробнее про игру "Ice Cream Splash"

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх