Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Релиз Watch Dogs состоится до апреля 2017 года

7,0 / 10

Новая игра из серии Watch Dogs должна появиться на протяжении года, это подтвердила компания Ubisoft в своем финансовом отчете. 

Ubisoft поделились своими планами на 2016-17 финансовый год (период с 1 апреля 2016 года по 31 марта 2017). В планы компании входят следующие релизы: For Honor, Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, South Park: The Fractured But Whole и "следующая часть Watchdogs". При этом Ubisoft не раскрывает никаких подробностей: например, официальное название сиквела или на каких платформах будет доступна игра.

  • Также в компании заявили, что имеют планы выпустить в этом году новую, пока необъявленную игру: "Это новый бренд с большим потенциалом, мы надеемся, что это станет действительно чем-то новым в цифровом мире".

В прошлом месяце появилась информация от Kotaku, что продолжение Watch Dogs будет выпущено в этом году. Действие должно происходить в Сан-Франциско. В первой части, выпущенной Ubisoft в мае 2014 года, игроки проходили миссии в виртуальной версии Чикаго.

Ubisoft также объявили, что продолжение франшизы Assassin's Creed не выйдет ранее 2017. Вполне возможно, таким образом компания расчитывает привлечь больше внимания к релизу Watch Dogs, который может стать основным событием этой осени.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх