Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Релиз Fable Legends отменен - и похоже, навсегда

7,1 / 10

Закрытое бета-тестирование Fable Legends будет завершено в следующем месяце - это подтвердила компания-разработчик Lionhead Studios. На сайте игры появилось сообщение о том, что игроки потеряют доступ к онлайн-игре 13 апреля в 3 часа дня по Гринвичу.

До тех пор бета будет оставаться доступной только текущими участникам; новые игроки уже не смогут к ним присоединиться. Кроме того, в игре был отключен донат. Те, кто купил золото за реальные деньги, получат возврат. Более подробную информацию о программе возврата средств Lionhead обещает предоставить в течение недели.

7 марта компания Microsoft объявила о том, что производство Fable Legends, которая разрабатывалась для ПК с Windows и Xbox One, отменен. Компания заявила, что намеревается закрыть Lionhead Studios, которую она приобрела в 2006 году. В соответствии с законодательством Великобритании, Microsoft уже начали переговоры с сотрудниками Lionhead, чтобы начать закрытие студии.

  • "Это были не легкие решения, и они не отражают талант студии," - написал об этом решении разработчик Fable Legends, уточнив, что "...многие продолжат работать под брендом Microsoft Studios, продолжая развивать те игры и франшизы, которые кажутся более интересными и привлекательными для геймеров".

Ранее Lionhead объявили о выходе Fable Legends, последней игре популярной франшизы Fable, который должен был состояться в 2015 году. Позже релиз перенесли на этот год, пообещав запустить открытое бета-тестирование этой весной. И вот как все закончилось: неожиданно для всех, выход Fable Legends был отменен.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,1 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх