Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Relic отказались от дальнейшей поддержки Dawn of War 3

7,3 / 10

Компания Relic заявила о том, что больше не будет поддерживать Warhammer 40K: Dawn of War 3, которая вышла в апреле прошлого года. С этого момента разработчики перестанут выпускать дополнения к игре.

  • По словам представителей Relic, им пришлось отказаться от выпуска запланированных дополнений из-за низких продаж, не оправдавших их ожиданий.

Dawn of War 3 была призвана оживить несколько устаревший жанр стратегий реального времени (RTS), добавив в него элементы MOBA. В игре появились героические подразделения, которые могли нанести огромный урон. Но довольно посредственная кампания и относительно незначительные изменения, вероятно, повлияли на низкий уровень продаж.

Сейчас разработчики раздумывают над своими дальнейшими действиями:

  • "Для нас это было тяжелое решение. Мы, как профессионалы, хотим создавать отличные игры для наших поклонников, поэтому выделяем много времени для поддержки наших игр. Но когда она не продается, планы приходится менять. С Dawn of War 3 у нас просто нет фундамента, необходимого для производства дополнительного контента. Мы работаем в тесном партнерстве с Sega и Games Workshop, чтобы определить лучший курс действий и переключиться на другие проекты".

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх