Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Редактор для Unreal Engine работает в режиме виртуальной реальности

7,3 / 10

Даже если вы не разработчик игры, редактор уровней, реализованный в виртуальной реальности, действительно поражает. Это одно из последних нововведений от Epic Games для популярной игры Unreal Engine.

Сегодня, во время прямой трансляции на Твиче, компания продемонстрировала, как редактор уровней Unreal Engine можно использовать для создания нового контента, перемещения и редактирования 3D-объектов с помощью виртуального IPAD-интерфейса.

Парни из Epic Games, Тим Суини и Майк Фрикер, сделали краткий обзор редактора VR Unreal Engine на видео, представленном ниже. Можно увидеть, как Фрикер использует дисплей и средства управления движением HTC Vive, чтобы редактировать виртуальное пространство в режиме реального времени.

  • "Вы редактируете виртуальную реальность... в виртуальной реальности", - отметил Суини. "Это абсолютно потрясающий опыт, когда вы имеете возможность видеть созданные объекты во всех деталях, как их будут видеть игроки. В результате не возникает никаких сомнений, как все это будет выглядеть в итоге".

При желании можно увидеть полную версию 40-минутной прямой трансляции работы редактора VR Unreal Engine в стриме от Epic Games на Твиче. В следующем месяцем компания планирует раскрыть более детальную информацию об этой новинке на Game Developers Conference.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх