Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Разработчики Overwatch подвели итоги и поделились планами на будущее

7,7 / 10

Для Overwatch 2016 год прошел удачно: игра завоевала несколько наград, обзавелась миллионами поклонников, которые потратили на нее сотни часов, и в полной мере оправдала ожидания своих создателей.

Джефф Каплан, директор команды разработчиков, не стал ограничиваться общими фразами и благодарностями. Большую часть 12 минутного ролика на YouTube он посвятил рассказу о планах Overwatch на 2017 год. И спасибо каналу Overwatch RU за русские субтитры.

Каплан не спешит срывать покровы таинственности со всех задумок, отложенных на 2017 год, но в общих чертах дает понять, чего стоит ожидать поклонникам игры.

  • Чего ждать от Overwatch в 2017?

Карта Oasis, которая сейчас доступна в бета-версии на ПК с Windows, появится в общем доступе в начале следующего года. Также разработчики обещают довести до ума меню общения, в котором с помощью мыши можно выбирать одну из 4 фраз. Теперь игроки смогут сами добавлять и выбирать фразы, граффити и эмоции, которые иногда выпадают из ящиков. Также появится кнопка "Присоединиться к командному чату", которую так долго ждали многие любители командной игры.

Джефф Каплан признался, что команда разработчиков создает много различных карт, героев и режимов игры. Но игроки получают далеко не все, над чем экспериментируют создатели Overwatch:

  • "Как правило, мы работаем над большим количеством различного контента - большим, чем то, что получают в итоге игроки. Какие-то прототипы оказываются недостаточно хороши и мы снова возвращаемся к чертежной доске. Сейчас тоже есть несколько новых игровых персонажей, над которыми мы работаем. По крайней мере один из этих новых героев приблизился к финальной стадии разработки и имеет высокие шансы появится в Overwatch. Но нет никаких временных рамок, когда мы будем вводить в Overwatch следующего героя."

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх