Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Пятый эпизод Hitman - отправляемся на ферму в Колорадо

7,7 / 10

Пятая глава игры Hitman, которую IO Interactive создают на протяжении сезона отдельными эпизодами, выйдет 27 сентября. В этот раз Агент 47 отправится в Колорадо для решения очередной сложной задачи: ему необходимо найти сразу четыре цели на хорошо укрепленной ферме, которую частная охранная структура "Борцы за свободу" превратила в свой тренировочный лагерь.

Вот что рассказали издатели игры, Square Enix

  • Четыре цели - это Шон Роуз, Майя Парвати, Эзра Берг и Пенелопа Грейвз. Эти четверо совершенно разные, но очень опасные личности, со своими специфическими профессиональными навыками, начиная от экспертов по экологическому терроризму, заканчивая любителями химического оружия. Вся четверка принадлежит к некоей радикальной организации "Борцы за свободу".

А на самом деле...

Разработчики вдохновлялись реальной историей - "Борцами за свободу" называлась группа вооруженных боевиков во главе с Аммоном Бади, которые захватили в январе 2016 года штаб-квартиру одного национального заповедника в знак протеста против экологической политики федерального правительства. В то время как некоторых из представителей этой организации арестовали в течение недели, четыре человека удерживали здание до середины февраля, после чего мирно сдались.

Чего ждать от пятого эпизода

  • "Это один из самых сложных эпизодов", - заметил Ханнес Зайферт, глава студии в IO Interactive, в своем пресс-релизе. - "Мало того, что у вас есть четыре цели, но с того момента, как вы окажетесь в Колорадо, вы будете на вражеской земле.
  • Эта часть призвана "стать серьезным импульсом в повествовании и создать интригующий финал сезона для игроков".

"Борцы за свободу" станет предпоследней главы в шести эпизодах первого сезона Hitman. Она будет включать 70 заданий, которые позволят разблокировать новое оружие, амуницию и предметы.

Финальный эпизод Hitman, действие которого будет разворачиваться в Японии, выйдет в конце этого года. А 31 января 2017 года Square Enix планируют выпустить специальное издание, которое объединит все шесть эпизодов и добавит три бонусные миссии.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх